18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

Блондинка и ботаник: актеры ситкома «Универ» рассказали об отношениях их героев

Фото: тнт
Автор: Дмитрий Титов

10 марта на телеканале ТНТ стартовал новый сезон ситкома «Универ». Герои сериала Маша Белова и Валя Будейко – довольно колоритная пара, на первый взгляд «лёд и пламя». О том, какие перспективы ждут блондинку и ботаника, «Новости Перми» узнали накануне премьеры у Анны Хилькевич, исполнительницы роли Маши, и Александра Стекольникова, который играет зануду Валентина.

- У Яны Семакиной появился колоритный друг-гопник, а у вашей героини всегда были очень характерные партнеры – сперва Кузя с очень своеобразным мировосприятием, теперь Валя – полная противоположность Кузи. Как вы считаете, почему у Маши Беловой всегда такие спутники?
- Такие странные? (смеется). Не знаю! Может быть, потому что Маша сама странная. Она не то чтобы глупая, она поверхностная, и поэтому ей сперва попался тоже поверхностный молодой человек – Кузя, а второй очень глубокий – Валя. С одной стороны Маша и Валя абсолютно разные, но если посмотреть с другого плана – абсолютно одинаковые, оба живут в своем мирке. 

- В одном интервью вы говорили, что Маша Белова и Кузя – два сапога пара, а пара каких вещей Маша и Валя? 
А.С.: Это просто пара. Противоположности притягиваются. Эта пара более реальна, жизненна. Ботаник и блондинка. У Вали и Маши есть перспектива, а у Маши с Кузей все было тупиково.
А.Х.: Маша и Валя правда любят друг друга. Кузя он был скорее мультяшный персонаж, совсем не существующий, а Валя более реальный. 

- Александр, как вы считаете, вашего героя Валю можно сравнить с героем американского телесериала «Теория большого взрыва» Шелдоном Купером?
А.С.: Да, можно сравнить, но он, скорее, между Леонардом и Шелдоном. Сейчас можно сравнить с Шелдоном, но потом он станет ближе к Леонарду, он кочует. 
А.Х.: Это вообще был изначально референс к Шелдону.

- Лучшие друзья Вали -  мама и золотая рыбка Болтун. Сможет ли ваш герой по-настоящему подружиться со своими соседями по общаге?
А.С.: Болтун умер в первом эпизоде, с мамой можно дружить только по скайпу, она приезжает редко, а со своими соседями он уже подружился, они правда дружат. Он без них уже никак. 
А.Х.: Чтобы Будейко был один? Он наш костяк! В прошлом сезоне в сериале появились новые персонажи - гопники, и вот сможет ли Валя подружиться с ними, это другой вопрос!

- Вы бы смогли дружить с таким человеком, как Валентин?
А.С.: Почему нет? Валя добрый человек, безобидный, он может подружиться с любым.
А.Х.: Я бы не смогла дружить с таким человеком, как Валя. Общаться – да, но чтобы он стал моим другом – вряд ли. Зануда жуткий! 

- Валя как-то изменится в новом сезоне? Может быть, приобретет новые черты характера?
А.С.: Да, все это будет, смотрите! (смеется). Как только у Вали в жизни появились отношения, появились и новые требования к нему. Посмотрите, сможет ли он приспособиться к этим требованиям жизни. Конечно, он в какой-то момент поймет, что с женщиной иногда нужно быть строгим, иногда мягким, а когда-то – искать компромисс. Все у него будет! 

- Вы общаетесь и поддерживаете дружеские отношения с партнерами по сериалу за пределами съемочной площадки?
А.Х.: Раньше да, сейчас уже нет (смеется). Это нормально для коллектива, когда поначалу все дружат, а потом начинают общаться постольку-поскольку. Мы все любим друг друга, но у нас у каждого своя жизнь.
А.С.: Своя насыщенная жизнь. У всех мужья, жены, у кого-то дети. Мы и так почти круглые стуки вместе на площадке, так что все свободное время стараемся тратить на семью.  

- Анна, вы не раз бывали в Перми. Расскажите о своем впечатлении от города и его жителей?
А.Х.: (смеется) Как меня кинули там! (Анна Хилькевич в качестве диджея присутствовала на открытии одного из пермских клубов, но не сразу получила гонорар за выступление, - прим. ред). Было необычно. Необычные ощущения у меня были в Казани и у вас. Казань и Пермь – два каких-то необычных города, с очень мощной атмосферой. Город показался мне хорошим. Люди хорошо меня приняли, хотя было сложно, потому что новое место, но все получилось.

 

          Смотрите новый сезон сериала «Универ» с 10 марта в 20:00 на ТНТ!


IMG_3017.jpg

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+