18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Авто Новости в Перми

26 апр 16:07

В Перми с 25 мая перекроют движение по улице Карпинского

В связи с реконструкцией путепровода по улице Карпинского над Транссибирской магистралью, с 25 мая на этом участке будет ограничено движение транспорта.
25 апр 15:01

Кикшеринговый сервис Whoosh запускает прокат электровелосипедов

В компании сообщили, что планируют в пилотном режиме запустить в Перми сервис по аренде электровеслосипедов, при этом принцип из работы очень похож на элетросамокаты, однако  на них не распространяются муниципальные нормативно-правовые акты, ограничивающие использование СИМ на общественных территориях.
11 апр 16:04

В Перми с 15 апреля подорожает проезд в общественном транспорте

С понедельника 15 апреля стоимость проезда в общественном транспорте повысится на два рубля и составит 37 рублей за одну поездку, пересадка с одного транспорта на другой  будет стоить 19 рублей, также изменится стоимость проездных билетов.
09 апр 15:14

В Перми 40-тысячный безбилетник получил в подарок транспортную карту

Сорокатысячным безбилетником в Перми стала девушка, которая не оплатила проезд, так как отвлеклась на телефон, сообщили в городском департаменте транспорта. На неё был составлен протокол, а также вручена транспортная карта с уникальным дизайном.
05 апр 16:27

Городские власти планируют продлить улицу Монастырская

В Перми власти планируют продлить улицу Монастырская до Мотовилихинских заводов, для этих целей мэрия изымает два земельных участка за торговым центром «Речник», здание и  несколько сооружений.
02 апр 09:51

В Перми начнут штрафовать безбилетников за неоплаченный штраф

Безбилетников, ранее получивших штраф и вовремя его не оплативших, будут дополнительно штрафовать, сообщили в городском департаменте транспорта.
21 мар 13:02

В Перми с июня расширят зону платной парковки

С 3 июня в Перми будет расширена зона платной парковки, куда войдут участки улицы Куйбышева от Революции до Юрия Смирнова, улицы Глеба Успенского от Куйбышева до Пионерской и улицы Седова от Куйбышева до Пионерской. Стоимость парковки на этих участках составит 20 рублей в час.
19 мар 21:12

Всероссийское общество слепых: должны быть разработаны правила для самокатчиков

В Перми с приближением сезона проката электросамокатов к обсуждению темы подключаются все новые стороны. На этот раз высказались представители маломобильных групп граждан.
13 мар 11:47

Красавинский мост частично перекроют в мае для ремонта

На Красавинском мосту планируется провести ремонтные работы для устранения дефектов деформационного шва, которые начнутся в мае после наступления устойчивой положительной температуры.
12 мар 12:47

Парковка в центре Перми 15 марта будет бесплатной

Для того, чтобы жителям города было удобнее посетить избирательные участки в ходе выборов президента РФ, 15 марта платные и плоскостные парковки будут работать бесплатно, сообщили в Пермской дорожной дирекции движения.





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+