EUR ЦБ 68.2924
сегодня: 27 января, пн

26 янв 21:29

«ПАРМА» на выезде обыграла «Автодор»

Игра в Саратове оказалась удачной для пермской команды и завершилась третьей подряд победой.
21 янв 23:47

«Молот-Прикамье» уступил по буллитам «Металлургу»

Гостевой матч в Новокузнецке вышел для пермской команды непростым. Соперники провели игру на встречных курсах, порадовав зрителей голами и стычками.
18 янв 21:25

Прикамская саночница Татьяна Иванова стала шестикратной чемпионкой Европы

Спортсменка стала лучшей на соревнованиях, идущих в норвежском Лиллехаммере, показав результат 1 минута 35,482 секунды.
18 янв 20:40

«ПАРМА» разгромила «Нижний Новгород»

Домашний матч принес пермскому баскетбольному клубу победу над нижегородским соперником со счетом 106:71.

16 янв 10:22

В микрорайоне Ива планируют построить ледовый дворец

Новый спортивный объект намерены разместить на площади в 2 га. Сейчас обсуждаются возможности реализации проекта.
15 янв 16:19

Назначен новый главный тренер ФК «Звезда»

После ухода Константина Парамонова в ФК «Оренбург» пермскую футбольную команду будет тренировать Рустем Хузин.
13 янв 22:38

«Молот-Прикамье» проиграл «Ижстали» в Перми

Первый домашний матч 2020 года для пермской команды сложился неудачно – гости из соседнего Ижевска увезли «сухую» победу со счетом 0:3.
13 янв 11:01

Пермские фигуристы завоевали золото на зимних юношеских Олимпийских играх в Лозанне

Пара Апполинария Панфилова – Дмитрий Рылов показала лучший результат на соревнованиях, набрав 199, 21 балла по сумме всех программ.
12 янв 20:30

«ПАРМА» дома обыграла «Астану»

Первый матч 2020 года баскетбольный клуб из Перми провел на своем паркете и в овертайме одержал победу над «Астаной» со счетом 100:91.
10 янв 10:55

«Молот-Прикамье» обыграл по буллитам «Нефтяник»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ пермская команда на выезде играла в Альметьевске. «Молотобойцам» удалось одержать победу в непростой встрече.

При цитировании указывать гиперссылку на главную страницу сайта.