USD ЦБ 76.8195
EUR ЦБ 89.6637
сегодня: 26 сентября, сб

25 сен 16:29

Девушки из сборной Прикамья по мини-футболу впервые заняли третье место на Кубке России

Женская сборная Пермского края по мини-футболу впервые заняла третье место на Кубке России.
25 сен 15:32

Молодежка БК «Парма» не будет участвовать в Кубке России из-за коронавируса

Молодежная команда баскетбольного клуба «Парма» не примет участие в Кубке России в текущем сезоне. Причиной тому стало выявление коронавирусной инфекции у трех игроков команды.
14 сен 15:40

Юноши из баскетбольной команды СШОР «Олимпиец» завоевали бронзовые медали на Первенстве России

Баскетбольная команда юношей из СШОР «Олимпиец» завоевала бронзовые медали на Первенстве России.
14 сен 13:50

Благотворительная акция «Теплый забег» в Перми не состоится

В 2020 года благотворительная акция «Теплый забег» в Перми не состоится ввиду угрозы распространения коронавирусной инфекции.
09 сен 13:38

В Перми откроется сеть популярных фитнес-клубов World Class

В 2021 году в Перми откроется сеть фитнес-клубов World Class, являющейся одной из крупнейших в России.
07 сен 11:04

В Пермском марафоне победил спортсмен из Тольятти

Быстрее всех среди мужчин дистанцию в 42 км пробежал Юрий Чечун из Тольятти: он преодолел расстояние за 2 часа 16 минут 52 секунды. Среди женщин победительницей стала Луиза Дмитриева из Московской области с результатом 2 часа 28 минут 35 секунд.
01 сен 15:02

Мэр Перми получил травму при подготовке к марафону

Дмитрий Самойлов готовился к участию в Пермском международном марафоне, однако во время тренировок повредил голеностоп.
31 авг 11:43

Строительство пятиэтажной арены в Перми оценили в 10 млрд рублей

Концертно-спортивный комплекс на 10,5 тысяч посадочных мест будет построен в Дзержинском районе. Сейчас краевые власти объявили конкурс на разработку проекта за 93 млн, полное возведение арены оценивается в 10 млрд рублей.
27 авг 12:00

«Амкар» одержал первую победу

Возрожденный футбольный клуб в ответном матче с ФК «Прикамье» в рамках межрегионального этапа Кубка России смог победить.
19 авг 21:52

Возрожденный «Амкар» проиграл первый матч из-за автогола

19 августа в Перми прошла встреча в рамках 1/8 финала Кубка России (Межрегиональный этап). Встречались ФК «Прикамье» и воссозданный «Амкар», для которого эта игра стала первой в новейшей истории.

При цитировании указывать гиперссылку на главную страницу сайта.