18+
 +3° 2 м/с
USD ЦБ 91.9829
EUR ЦБ 100.2432
личный кабинет
сегодня: 19 марта, вт

Новости Общества и политики в Перми

19 мар 11:35

Пермяк не мог выйти досрочно на пенсию по вредности

Мужчина 30 лет работал слесарем по ремонту подвижного состава. Он планировал выйти на пенсию досрочно по вредности, но Социальный фонд отказал ему.
18 мар 17:55

В Перми начались рейды по табачным павильонам

В городе вступил в силу закон о запрете продажи табачной продукции в нестационарных торговых объектах. Специалисты районных администраций Перми начали проводить рейды по выявлению фактов продажи табака в павильонах.
18 мар 15:19

В Прикамье Владимир Путин победил на выборах президента РФ

После обработки всех бюллетеней в Пермском крае, Владимир Путин набрал 84,65% голосов избирателей, на втором месте Николай Харитонов - 4,96%, на третьем месте Леонид Слуцкий - 4,96% и на четвертом месте Вячеслав Даванков, который набрал 4,53% голосов, сообщили в краевом избиркоме.
18 мар 14:20

В Пермском крае на выборах президента проголосовали более 1,5 млн человек

В Прикамье завершились выборы президента РФ, подсчет голосов ещё продолжается, при этом зафиксирован рекордно высокий показатель участия жителей в голосовании, на вечер воскресенья свой выбор сделали более 78% избирателей, а это более 1,5 млн человек.
16 мар 00:44

Валерий Сухих: «Сами жители задают вектор развития территорий»

Председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих во время своего рабочего визита оценил результаты преобразований в Бардымском и Чайковском округах. Вместе с главами округов он посетил обновленные объекты социальной инфраструктуры.
15 мар 11:00

В Пермском крае начались выборы президента

Выборы президента будут проходить с 15 по 17 марта. В Пермском крае голосование проходит на 1768 избирательных участках, которые будут работать с 8:00 до 20:00 все три дня.
07 мар 13:29

На журналистскую премию краевого парламента подано рекордное количество заявок

Завершен прием заявок на ежегодную журналистскую премию Законодательного Собрания Пермского края «Право и общество в Прикамье». Всего конкурсанты направили 108 заявок в восьми номинациях. Это рекорд за шесть лет проведения конкурса.
01 мар 12:59

Спикер краевого парламента Валерий Сухих прокомментировал президентское послание

Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. Президент дал оценку социально-экономическому положению России и анонсировал решения в сфере социальной политики, развития инфраструктуры, экономики, образования и других сфер.
29 фев 15:25

Власти Перми проанализировали предложения активистов по работе сервисов кикшеринга

В мэрии прошли публичные слушания по поводу изменений в городские правила благоустройства, которыми предлагается урегулировать вопрос размещения электросамокатов в городе.
28 фев 17:19

Пермяки пожаловались на незаконную свалку снега на Бахаревке

В микрорайоне Бахаревка жители обнаружили незаконную свалку снега, где один за другим разгружаются самосвалы со снегом,  при этом в этом месте нет специального полигона для вывезенного с городских улиц снега.





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+