18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости России и Мира

Стартовал 20-ый сезон сериала «Универ»

Стартовал 20-ый сезон сериала «Универ»
  • 15 мая 2017 17:28
  • 0
  • 1621

Фото: тнт
Автор: Никита Козлов

Ситком о студентах и любви на телеканале ТНТ отметил десять лет в эфире. В новом сезоне одну из главных ролей исполнит актриса, которая смотрела «Универ» еще будучи школьницей.

15 мая на телеканале ТНТ в эфир выходит 20-ый сезон ситкома «Универ». За 10 лет в эфире из прежних героев остался только Майкл, который прошел путь от беззаботного студента истфака до аспиранта и преподавателя. В этом сезоне ему предстоит испытание деньгами - Майкл получит крупное наследство от дяди из Адлера. 

Знаменитая блондинка Маша Белова расстанется с Валентином Будейко и начнет актерскую карьеру, правда, в качестве агента выберет Антона Мартынова, что приведет к съемкам в клипе 18+. А еще Антон Мартынов, конечно же, постарается помочь грамотно распорядиться наследством Майклу. 

htmlimage11.jpg

Появятся и новые герои: в блок заселятся сестры-двойняшки Ника и Вика из Нижнего Новгорода. На новеньких сразу же положат глаз Антон и Майкл, поскольку теперь они мужчины свободные, но девушки не поспешат ответить им взаимностью.

«Универ» я помню еще во время учебы в школе. Его и «Барвиху» крутили тогда по ТНТ. С кем-то из героев я себя не ассоциировала, но то, что таких ребят встречала в жизни - это точно! Когда я пришла на площадку, было понятно, что это очень сплочённый семейный коллектив. Все работают друг с другом очень давно и понимают практически без слов. И все настроены на площадке на позитивный лад» - рассказывает исполнительница роли Ники Екатерина Шумакова. 

htmlimage (1).jpg

Вообще за 10 лет некоторые из актрис сериала, снявшись обнаженными для мужских журналов, стали депутатами в Государственной думе, женами завидных иностранных миллионеров, и самыми популярными инстаграмерами. Многие актеры обзавелись детьми, а сериальная пара Саша и Таня даже вдохновила авторов на создание отдельного спиноффа. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+