18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» одержал долгожданную победу

«Молот-Прикамье» одержал долгожданную победу
  • 06 окт 2016 12:22
  • 0
  • 752

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Для пермских хоккеистов началась вторая выездная серия игр. 5 октября «Молот-Прикамье» обыграл «Рязань» со счетом 2:3 в овертайме.

Первым соперником ХК «Молот-Прикамье» в этом выездном турне стал ХК «Рязань». Именно в этом клубе в прошлом сезоне играл нынешний голкипер «молотобойцев» Юрий Петров.

Команды начали встречу ровно и внимательно, а в большинстве Антон Андриянов открыл счет и вывел «Молот-Прикамье» вперед. Вскоре сами пермяки оказались в меньшинстве, а в ворота Петрова был назначен буллит за довольно редкое нарушение - задержку шайбы в площади ворот. Хозяева льда его пробивают и счет становится равный - 1:1. Во втором периоде «Рязань» и «Молот-Прикамье» вновь обменялись шайбами, счет стал 2:2. Третий период голов не принес, игра перешла в овертайм, который команды провели «на встречных курсах». Более неуступчивыми оказались «молотобойцы» - Антон Андриянов оформил дубль, тем самым принеся своей команде первые победные очки, прервав серию поражений. Счет игры 2:3 в пользу «Молота-Прикамье». 

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Марат Аскаров:
- Матч получился равным, с равными шансами на успех. В концовке наши ребята – все без исключения! – проявили характер, отбившись, играя в меньшинстве. Во многом за счет этого в овертайме нам улыбнулась удача. Так же хотел бы поблагодарить наших болельщиков, приехавших поддержать команду – большое им за это спасибо! Отдыхаем, готовимся, едем дальше.

Напомним, у пермских хоккеистов начало сезона не задалось: первая выездная серия принесла одну победу, а домашняя серия оказалась проиграна полностью, что привело на последнее место в турнирной таблице ВХЛ. 

Следующая игра у «Молота-Прикамье» 7 октября, соперник – ХК «Буран» из Воронежа. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+