18+
 +21° 3 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Личным кабинетом «Пермэнергосбыт» пользуется все больше жителей старшего возраста

Личным кабинетом «Пермэнергосбыт» пользуется все больше жителей старшего возраста
  • 27 мар 2024 18:15
  • 0
  • 542

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

Базовым интернет-сервисом «Пермэнергосбыт» - личным кабинетом на сайте – пользуется все больше жителей старшего возраста. Согласно данным «Яндекс.Метрики», в 2023 году 26,9% пользователей личного кабинета – люди старше 55 лет.

А порядка 50% посетителей – клиенты в возрасте от 45 лет и старше. Общее же количество зарегистрированных в личном кабинете клиентских лицевых счетов по итогам 2023 года составляет почти 1 млн. единиц.

«Есть расхожее мнение, что люди старшего возраста не пользуются интернетом. Статистика наших интернет-сервисов показывает, что это мнение ошибочно. Многие клиенты старшей возрастной категории активно пользуются нашим базовым интернет-сервисом – личным кабинетом на сайте. Ежегодно доля пользователей кабинета в возрасте от 55 лет растет на 3-4%. Доля же посетителей в возрасте до 35 лет, напротив, снизилась за год с 28 до 24%. Такие клиенты постепенно переходят из личного кабинета в мобильное приложение для телефонов» - говорят в компании. В мобильном приложении «Пермэнергосбыт» сегодня зарегистрировано более 455 тыс. клиентских лицевых счетов.

Личный кабинет – это полноценный онлайн-офис клиента на сайте «Пермэнергосбыт». Здесь доступны все операции, от передачи показаний и оплаты, до архива квитанций и платежей, сервис для направления заявлений в компанию, получения справок. Есть возможность привязки к одному личному кабинету нескольких лицевых счетов, настройки автоплатежа, подписка на электронную квитанцию и многое другое.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+