18+
 +5° 5 м/с
USD ЦБ 77.3233
EUR ЦБ 84.1116
личный кабинет
сегодня: 01 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

УКС Пермского края может возглавить выходец из «Лукойл-Перми»

УКС Пермского края может возглавить выходец из «Лукойл-Перми»
  • 01 фев 2023 14:55
  • 0
  • 1497

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Филин

Управление капстроительства может возглавить Антон Плаксин, бывший замгендиректора ООО «Лукойл-Пермь».

Об этом сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на свои источники. С августа 2021 года и.о. гендиректора регионального УКСа работает Александр Лозовский.

Антон Плаксин работает на посту замгендиректора по капстроительству ООО «Лукойл-Пермь» с 2015 года. До этого он занимал аналогичную должность в ООО «Кама-Ойл», дочернем предприятии «Лукойл-Пермь».

Подпишитесь на наш Telegram канал и узнавайте новости первыми.
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
добавляя комментарий, я принимаю Правила комментирования Отправить

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 
Правовую поддержку сайта осуществляет коллегия адвокатов «Стратегия Права».
Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.
При цитировании указывать гиперссылку на главную страницу сайта. 
Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+