18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Клиентам «Т Плюс» в Пермском крае поступили квитанции на оплату тепла за декабрь

Клиентам «Т Плюс» в Пермском крае поступили квитанции на оплату тепла за декабрь
  • 11 янв 2022 15:46
  • 0
  • 907

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Клиенты теплоснабжающих подразделений ПАО «Т Плюс» в Перми, Березниках, Чайковском и Краснокамске получили квитанции для оплаты услуг отопления и ГВС, оказанных в декабре 2021 г.

В декабре 2021 года клиентам был направлен рекомендуемый платеж за декабрь. Оплатившие его до 31 декабря приняли участие в акции «В Новый год без долгов!»* и получили возможность избавиться от пеней. Денежные средства, внесенные в рамках рекомендуемого платежа до 31 декабря, были учтены на лицевых счетах клиентов в качестве оплаты начислений за тепло и горячую воду за декабрь 2021 г.

Клиентам, которые не внесли рекомендуемый платеж до 31 декабря, необходимо оплатить квитанцию за декабрь, которая была доставлена в почтовые ящики в начале января. Во избежание накопления долгов, начисления пеней и мер по принудительному взысканию задолженности рекомендуется внести плату в ближайшее время.

«Розыгрыш победителей акции «В Новый год без долгов!»* пройдет в феврале 2022 года. В Пермском крае за время проведения этой традиционной акции уже почти тысяча человек получила поощрения за добросовестное и ответственное отношение к своим платежным обязанностям. Кроме того, десятки тысяч клиентов избавились от накопленных пеней», — напоминает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Евсей Петров.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+