18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

ПЗСП начинает сотрудничество с риелторскими агентствами

ПЗСП начинает сотрудничество с риелторскими агентствами
  • 28 июл 2021 16:05
  • 0
  • 360

Фото: ПЗСП
Автор: Александр Романов

Компания ПЗСП организовала «деловой завтрак» с участием руководителей, специалистов по маркетингу и продажам недвижимости около 20 крупнейших риелторских агентств Прикамья.

В ходе встречи активным участникам рынка недвижимости рассказали о производстве ПЗСП, представили строящиеся объекты, презентовали новый объект по ул. Яблочкова, 3, познакомили с особенностями планировок и отделки. Также были озвучены предложения о взаимовыгодном сотрудничестве по продаже квартир от ПЗСП.

По словам начальника отдела маркетинга АО «ПЗСП» Кирилла Николаева, предприятие заинтересовано расширить спектр продаж в части сложных сделок, при которых задействована продажа вторичного жилья, объединение объектов, зачёты и пр. Охватить этот сегмент покупателей и помогут профессионалы рынка недвижимости – риелторские агентства.

Самим агентствам это выгодно, поскольку они получают комиссионные при окончании сделок. При этом чем больше сделок – тем больше комиссия, поясняет Кирилл Николаев.

Кроме того, такое сотрудничество полезно и для покупателей. Как рассказала начальник отдела недвижимости Валентина Верина, продавая своё вторичное жилье, многие покупатели теряются перед выбором новой квартиры. В свою очередь, риелторы, зная особенности всех строящихся объектов группы компаний ПЗСП, помогут подобрать клиентам идеально подходящий вариант.

На сегодняшний день идёт процесс заключения договоров между ПЗСП и агентствами. Некоторые из них уже начали работать с предприятием, а в активную фазу сотрудничество перейдёт с 1 августа.  

Добавим, что сегодня Группа компаний ПЗСП, по данным Минстроя РФ, занимает первую строчку по объёмам строительства в Пермском крае. ПЗСП получил наивысший балл в рейтинге надёжности застройщиков, который составляет Единый реестр застройщиков (ЕРЗ). Кроме того, ПЗСП лидирует в Рейтинге добросовестных застройщиков Перми, в том числе по уровню доверия покупателей.

 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+