Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный
Ранее администрация города планировала приобрести девять низкопольных трамваев за 462 миллиона рублей. Недавно в антимонопольную службу поступила жалоба, и надзорный орган приостановил аукцион.
Напомним, в конце октября мэрия объявила конкурс на приобретение одного трехсекционного трамвая и восьми односекционных вагонов.
Однако накануне в надзорный орган поступила жалоба от одного из производителей трамваев. Предприниматель, который хотел участвовать в конкурсе, посчитал, что закупка проводится с нарушением 44-ФЗ.
«В связи с этим Пермское УФАС приостановило размещение заказа до рассмотрения жалобы», – рассказали в антимонопольной службе. В ведомстве сообщили, что заявление рассмотрят 15 ноября.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: