18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Mango Office дарит бизнесу Перми многоканальные телефонные номера

Mango Office дарит бизнесу Перми многоканальные телефонные номера
  • 21 сен 2016 17:09
  • 0
  • 688

Фото: Манго телеком
Автор: Александр Романов

Mango Office, ведущий российский оператор облачной телефонии, делает полезные подарки компаниям Перми. При подключении виртуальной АТС Mango Office до 30 сентября вы получите многоканальный городской номер бесплатно.

Если у вас малый бизнес и вы используете мобильные телефоны, то подключить городской номер сможете без затрат на оборудование. Клиенты будут звонить на ваш единый многоканальный номер, а сотрудники – принимать звонки на мобильных. Также можно использовать компьютеры с гарнитурой, обычные городские телефоны или офисные IP-телефоны, подключенные к интернету. Вы будете на связи, где бы вы ни находились.

Указав городской, а не мобильный номер на вашем сайте, в брошюрах, листовках и других рекламных материалах, вы повысите доверие клиентов, получите больше звонков и сможете заключить больше сделок. А голосовое приветствие, записанное профессиональным диктором индивидуально для вашей компании, создаст имидж солидной организации.

Благодаря многоканальному номеру Mango Office вы перестанете пропускать звонки клиентов из-за того, что линия занята. А также в те моменты, когда ваши сотрудники разговаривают по телефону либо находятся вне зоны действия сети: если телефон недоступен или занят, вызов переводится следующему сотруднику.

Вся история вызовов сохраняется, ее легко просмотреть в личном кабинете. Даже если звонок клиента будет пропущен, вы узнаете об этом и сможете ему перезвонить.

Виртуальная АТС Mango Office подключается через Интернет за 10-15 минут и не требует дорогостоящего оборудования. При этом она имеет все функции лучших офисных АТС: голосовое меню, настройка схем приема звонков по расписанию, автоответчик, который включается в нерабочее время, прием и отправка факсов через Интернет, конференцсвязь, запись разговоров, отчеты по звонкам и многое другое. Вся настройка делается в удобном личном кабинете.

Подробнее узнать о виртуальной АТС Mango Office можно на сайте.

На условиях рекламы.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+