18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«Дом.ru» и ESET предлагают осеннюю профилактику от вирусов и LED-телевизор

«Дом.ru» и ESET предлагают осеннюю профилактику от вирусов и LED-телевизор
  • 07 сен 2015 10:20
  • 0
  • 618

Фото: дом.ру
Автор: Александр Романов

Телеком-оператор «Дом.ru» и международный разработчик антивирусного программного обеспечения ESET дают старт акции «Семейные ценности с ESET NOD32». В сентябре клиенты «Дом.ru» могут оценить новую версию антивируса ESET NOD32 Smart Security Family по специальной цене, принять участие в викторине и выиграть один из призов: LED-телевизор Samsung, планшет Samsung Galaxy Tab, настольную игру или фирменные сувениры ESET.


Новое антивирусное решение, сочетающее в себе передовые технологии и инструменты по защите домашних компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств на базе ОС Android от вирусов и интернет-угроз, доступно всем интернет-пользователям «Дом.ru» по льготной цене – 1 рубль за первый месяц. Узнать больше об ESET NOD32 Smart Security Family, протестировать антивирус, оформить подписку и ответить на вопросы викторины можно до 30 сентября 2015 года на сайте http://domru.ru/eset/.

R-Telekom_161214_420823_image5_E_v5.jpg
По итогам месяца, среди тех, кто правильно ответит на вопросы и продлит подписку, состоится розыгрыш призов. Отличное знание предметов школьной программы пригодится в борьбе за главный приз от ESET и «Дом.ru» – 40-дюймовый LED-телевизор Samsung. Участник, занявший второе место, станет обладателем планшета Samsung Galaxy Tab 3, 7”, третий финалист получит настольную игру «Имаджинариум». Клиентов «Дом.ru», которые по результатам теста займут с 4-е по 15-е место, ESET наградит поощрительными призами: футболками, кружками и другими сувенирами.

ESET NOD32 Smart Security Family – продукт для комплексной безопасности компьютеров и мобильных устройств. Одна лицензия позволяет обеспечить защиту до 3 ноутбуков, компьютеров или планшетов на базе ОС Windows, Linux, Mac OS X и Android сроком на один год. Продукт отвечает потребностям большой семьи. Его отличает простота установки, высокая скорость работы, а также функционал, подходящий для пользователей любого возраста.

Размещено на условиях рекламы
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+