18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Суд обязал «Экопромбанк» убрать рекламную вывеску с крыши в центре города

Суд обязал «Экопромбанк» убрать рекламную вывеску с крыши в  центре города
  • 09 фев 2015 12:34
  • 0
  • 986

Фото: новости перми

Арбитражный суд Пермского края принял решение обязать «Экомпромбанк» демонтировать рекламный щит с крыши здания по адресу ул. Ленина,49.

Как выяснилось, в июне 2013 года РА «Новая волна» предоставило «Экопромбанку» на возмездной основе место на крыше здания на ул. Ленина, где ответчик разместил рекламную конструкцию. Срок размещения рекламной конструкции – до 17 августа 2018 года. 6 августа 2014 года – незадолго до банкротства - «Экомпромбанк» известил истца об отказе от договора. В письме от сентября 2014 года рекламное агентство предложило банку самостоятельно демонтировать конструкцию. Однако ответных действий не последовало.

В связи с этим представители «Новой волны» обратились в суд. Первоначально истец просил обязать ответчика демонтировать рекламную конструкцию и выплатить 340 645 рублей 15 копеек за неосновательное обогащение за счет размещение вывески. Последнее требование осталось без рассмотрения.

В итоге, Арбитражный суд Пермского края обязал ОАО «Экопромбанк» в десятидневный срок с момента вступления решения в законную силу произвести демонтаж рекламного щита истца.

Решение было принято 21 января 2014 года и вступает в законную силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+