18+
 +13° 1 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

«Социальные» скидки начали действовать на все квартиры ПЗСП

«Социальные» скидки начали действовать на все квартиры ПЗСП
  • 09 фев 2015 12:14
  • 0
  • 553

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Строительная компания ПЗСП объявляет о продолжении успешной социальной акции, с 9 февраля по 31 апреля скидки, установленные для молодых семей, пенсионеров и работников бюджетной сферы, распространяются на все квартиры от застройщика.

Напомним, ранее подобные условия действовали только при покупке квартир на нижних этажах домов в ЖК Лазурный (микрорайон Вышка-2). Расширение акции в компании объясняют повышенным интересом молодых семей к другим объектам, возводимым ПЗСП.
Придерживаясь идеи о поддержке определенных слоев населения, мы приняли решение максимально дать этим людям возможность купить жилье от надежного застройщика, с уверенностью в своевременной сдаче дома – в соответствии с их предпочтением о местоположении будущего семейного гнезда,
- говорит директор по продажам ПЗСП Алексей Дёмкин.

Молодой семьей по решению застройщика считаются супруги, состоящие в браке сроком не менее 6 месяцев, при том, что один или оба супруга не достигли 35 летнего возраста. Этой категории лиц предоставляется скидка в размере 3%. Для подтверждения права на скидку необходимо предоставить паспорта обоих супругов и свидетельство о заключении брака.
Наибольшая скидка – 5% - предоставляется молодым семьям, родившим ребенка в 2012, 2013, 2014 или 2015 годах. 

Акция также распространяется на лиц, имеющих статус пенсионера, и работников бюджетной сферы. Им предоставляется скидка в размере 3%.

К «бюджетникам» в данном случае относятся служащие федеральных, муниципальных государственных организаций, работники государственных образовательных, медицинских, военных, научных, культурных учреждений.

При заключении договора на покупку жилья необходимо представить справку с предприятия в свободной форме – с указанием фамилии, имени, отчества покупателя, срока работы на предприятии, формы собственности предприятия.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+