18+
 +31° 3 м/с
USD ЦБ 78.6171
EUR ЦБ 89.2512
сегодня: 01 июня, вс

Новости Туризма и отдыха в Перми

«Монстры» ушли на каникулы вместе со школьниками

«Монстры» ушли на каникулы вместе со школьниками
  • 23 окт 2015 17:13
  • 0
  • 2843

Фото: киномакс, александр филимонов
Автор: Александр Романов

В преддверии школьных каникул в российский прокат выходит продолжение первой части нашумевшего мультфильма «Монстры на каникулах 2» (оригинальное название «Отель Трансильвания 2»). Предпремьерный показ сиквела полюбившегося многим блокбастера 2012 года прошел в среду, 21 октября, в «Киномаксе».

На этот раз главный герой мультфильма граф Дракула, хозяин отеля «Трансильвания», становится дедушкой. Его дочь Мейвис вышла замуж за совершенно обыкновенного парня Джонатана, который не только не побоялся жить среди монстров, но и полюбил их компанию. Вскоре у этой необычной семьи рождается удивительный мальчик, и теперь Дракуле есть чем заняться, ведь еще неизвестно, какой путь выберет внук.

Пока ребенок еще не определился, Дракула будет всячески его наставлять, а главное — ждать того момента, когда у Денниса вырастут клыки. При этом Дракулу постоянно обуревают сомнения: а что, если малыш и правда окажется человеком. Что тогда делать самому известному вампиру в мире? Для того, чтобы этого не случилось, дед-вампир решает отправиться в путешествие вместе с внуком и преданными монстрами.

Над картиной работали 24 раскадровщика, 23 специалиста по визуальным эффектам, 17 художников, 105 аниматоров и 87 осветителей. Они проделали колоссальную работу — съемки начались в 2013 году, а закончились только в 2015 году.

Билеты на допремьерный показ в «Киномаксе» можно было только выиграть. Счастливых обладателей пригласительных билетов перед показом ждал «Граф Дракула», который перевоплощал всех желающих в настоящих вампиров при помощи аквагрима, а также шоу-программа с конкурсами, розыгрышами призов и подарков. 
MLBf3Jqa-qg.jpg
Маленькие гости смогли принять участие в съёмке видеоролика под рабочим названием «Взгляд снизу» и рассказать о том, кто такие вампиры, боятся ли они монстров и что ждут от второй части мультфильма.

Если вам понравилась первая часть «Монстров на каникулах», то вторая понравится еще больше — это настоящий шедевр, который смотрится на одном дыхании от начала до конца, несмотря на то, что мультик идёт полтора часа.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+