18+
USD ЦБ 73.3420
EUR ЦБ 85.9017
сегодня: 14 мая, чт

Новости Спорта в Перми

«Амкар» и «Динамо» не забили голов

«Амкар» и «Динамо» не забили голов
  • 29 апр 2016 23:43
  • 0
  • 1031

Фото: александр никитин
Автор: Никита Козлов

Игра у конкурентов по турнирной таблице вышла вязкая, ворота Шунина и Селихова остались не распечатанными.

Для хозяев встреча началась не очень удачно: уже на пятой минуте тренерский штаб бы вынужден заменить Погребняка. Возможно, это подорвало настрой «Динамо», но в первом тайме «Амкар» доминировал на поле. Впрочем, по-настоящему опасных моментов было совсем немного. 

Во втором тайме «Динамо» перехватило лидерство, однако тоже не смогло поразить ворота соперника. Много борьбы было на поле, и результат матча – безголевая ничья - оказался справедлив. Пермяки по-прежнему идут на 11-й позиции в турнирной таблице, а москвичи находятся на 12-м месте. 

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев:
«По результату нормально. Во втором тайме немножко сбились с нормальной игры на борьбу и «навал». Сложно сказать, в силу каких причин. Может быть, эмоциональных. Много травмированных, пять-шесть игроков основного состава, но в принципе задача стояла выиграть. Конечно, не проиграть на выезде — тоже нормально».

Следующий матч «Амкар» проведет в Перми против «Урала» из Екатеринбурга. Дерби состоится на стадионе «Звезда» 8 мая, начало в 16:30.




Новости Перми в MAX - узнавайте первыми

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+