На посту ДПС ГИБДД «Лобаново» наркополицейские изъяли у пассажирки ВАЗ-21110 200 грамм героина. Она их везла из Екатеринбурга в Москву.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: