18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

ЖК «Лазурный» встречает жильцов

ЖК «Лазурный» встречает жильцов
  • 15 мая 2019 10:28
  • 0
  • 442

Фото: Денис Сакаев
Автор: Александр Романов

14 мая началось заселение нового дома в ЖК «Лазурный» по ул. Целинной, 57/3, построенного строительной компанией АО «ПЗСП».

Жилой комплекс «Лазурный» - это три дома в молодом благоустроенном микрорайоне Вышка-2. Рядом с домом расположены школы, детские сады, медицинские центры, магазины, остановка общественного транспорта. Квартиры в доме по ул. Целинной, 57/3 сдаются с качественной отделкой «под ключ»: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери производства ПЗСП. 

Застройщик позаботился о безопасности будущих жильцов: в строительстве использовались экологически чистые материалы, в доме установлен и подключен домофон. Также дом по ул. Целинной, 57/3 вошёл в программу ПЗСП - «Вижу всё!». В нём установлены видеокамеры с обзором детской площадки, парковки, входов в подъезды, лифтов.
Напомним, до конца мая действует акция, в рамках которой АО «ПЗСП» предоставляет скиду в 5% на некоторые квартиры в доме по ул. Целинной, 57/3. По условиям акции скидка на квартиру может достигать 200 000 рублей. 

Выбрать свою новую квартиру можно на сайте pzsp.ru (https://pzsp.ru/). Более подробная информация по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. Проектная декларация - на сайте наш.дом.рф. Застройщик АО «ПЗСП».


*На правах рекламы
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+