18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Станислав Тляшев о новом сезоне «Реальных пацанов»: «Мы хотим, чтобы люди посмотрели на себя со стороны»

Фото: тнт
Автор: Ольга Кузнецова

На ТНТ стартовал новый сезон сериала «Реальные пацаны». Перед премьерой «Новости Перми» пообщались со сценаристом и актером, исполнившим роль Эдика, чтобы узнать интересные подробности нового сезона.

- В новом сезоне вы становитесь звездами и гастролируете по стране. Кому пришла эта идея? Принимали ли вы участие в написании сценария?

У нас есть авторская группа, куда входил я и Алексей Базанов, но уже два-три года мы не пишем конкретно этот сериал, потому что пишем другие проекты. Я пишу «Адаптацию» для ТНТ - сериал про американского шпиона в «Газпроме», Леша занимается еще одним новым проектом на ТНТ. Мы восемь лет копили истории про то, как однажды утром мы стали звездами. 

- Как вы думаете, с чем связана популярность «Реальных пацанов»?

Популярность пришла только от того, что в то время – в 2010 году – мы начали разговаривать с людьми на их языке. Это же был своеобразный переходный период, ведь после этого повалила волна интернета с блогерами, которые сами себя снимают.

IMG_9735.jpg
 
- В новом сезоне с вами, как со звездами, часто делают селфи. Как вы относитесь к селфи?

К селфи я отношусь хорошо, просто люди не всегда понимают твое настроение и могут подойти в тот момент, когда ты, например, ссоришься со своей супругой. В тот момент, наверное, могу ответить грубо, а так, чаще всего не отказываю и никогда не отказываю детям. Такое у меня правило есть. К женщинам я лоялен, а к мужикам, которые просят тебя сфоткаться… Я вообще не понимаю, зачем им это надо. 

- Что нас ждет в линии персонажей Эдика и Маши?

Нас ждет возвращение многострадальной любви. Я педалирую тему того, что у нас есть общий ребенок и неплохо было бы воссоединиться, чтобы воспитывать его вместе. Но преследую низменные желания. У нас с Машей самые смешные взаимоотношения, потому что мы показываем этапы семейной жизни. Мы показываем, что не надо разводиться, надо стремиться друг к другу, особенно если есть ребенок. 

IMG_8337.jpg

- Чем запомнились съемки этого сезона?

Этот сезон мы снимали удивительно бодро. Восемь лет мы в этом прожили и вдруг нам разрешили про это всё рассказать. Сделали с тем же рвением, с каким подходили к первому сезону, потом на этом автомате дошли до московского сезона. И сейчас такое же ощущение. На площадке всегда был смех. Все было легко и задорно.

- Какой сезон вы можете назвать любимым? 

Ну, пожалуй, тот сезон, на котором я очень много трудился. Это был сезон про пермское кафе. Мы вкладывались и сценарно очень много, и впервые начали работать в качестве авторов на площадке и креативных продюсеров. Тогда мы максимально вложились. И этот сезон. Я смотрю промо-ролики и уже с нетерпением жду старта.

IMG_9243.jpg

- Переносите ли вы забавные случаи из жизни в сериал?

Да. Ребята, которые сидят в авторской комнате, нас давно знают, и часто видят эти ситуации. Поэтому эти истории волей-неволей туда залетают. Например, в проморолике, где ребята едут в такси  (Колян, Вован и Антоха – ред.) едут и им говорят: «Да это же вы», а они говорят: «Нет, это не мы». Эта история из жизни, такое часто случается. 

IMG_7344.jpg

- Расскажите читателям, зачем они должны посмотреть этот сезон «Реальных пацанов»?

Я бы хотел, чтобы зрители посмотрели здесь на себя. Мы не смеемся над вами, мы просто хотим сказать, что живем в очень интересной ситуации. Мы показываем это, чтобы люди посмотрели не только на нас, но и на себя. Как они ведут себя в этих ситуациях, когда сталкиваются с людьми с экранов. Этот сезон об этом: как люди реагируют на звезд, и кто смешнее - звезда или люди.

Смотрите сериал «Реальные пацаны» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ!


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+