28 марта в Перми пройдет v краевой фестиваль театральных капустников.
28 марта в Перми пройдет V краевой фестиваль-конкурс театральных капустников «Соленые уши».
В мероприятие примут участие театральные коллективы Перми – театр оперы и балета, «Театр-Театр», театр юного зрителя, театр кукол, и театры из других территорий Пермского края - Березниковский драматический театр, Коми-Пермяцкий драматический театр, Лысьвенский театр драмы, Чайковский театр драмы и комедии и другие.
Первый этап – конкурсный, он пройдет на сцене Пермского театра кукол в 11.00. Посмотреть на конкурсные показы могут все желающие, вход свободный.
Церемония награждения победителей, а так же финальный концерт начнется в 19.00 в Пермском театре оперы и балета. Зрителям гала-концерта необходимо будет приобрести билеты.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: