18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» в овертайме обыграл «СКА-Карелию»

«Молот-Прикамье» в овертайме обыграл «СКА-Карелию»
  • 18 фев 2015 10:44
  • 0
  • 535

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Пермские хоккеисты забросили единственную шайбу в матче в дополнительное время.

Хоккейный клуб «Молот-Прикамье» 17 февраля играл в Кондопоге против «СКА-Карелии». В этом сезоне команды уже успели очный поединок в Перми. Тогда «Молот-Прикамье» одержал победу со счетом 5:3.

«СКА-Карелия» уже не имеет шансов попасть в розыгрыш плей-офф, а пермская команда еще может забраться в тройку лидеров, если в оставшихся двух матчах наберет шесть очков. Для «Молота-Прикамье» осталось две интриги: итоговое место и соперник по первому раунду.

В первом периоде команды старались выжимать друг друга каждый из своей зоны. Тем не менее, в первом отрезке игры счет так и не был открыт. Во второй двадцатиминутке пермские хоккеисты стали действовать более агрессивно и больше бросать, чем в первом отрезке матча. Как минимум было два момента у нападающего «Молота-Прикамье»  Руслана Карлина, но вратарь «СКА-Карелии» Александр Скрынник не дал себя переиграть. 

В третьем периоде пермская команда не сбавила темп и по-прежнему выглядела более активной на льду, но никак не получалось реализовать свои моменты. Хозяевам удалось отбиться, затем уже «СКА-Карелия» провела несколько острых атак, которые тоже не увенчались успехом. После трех периодов на табло горели унылые нули.

В дополнительное время пермским хоккеистам потребовалось всего 55 секунд, чтобы выявить победителя в матче - заброшенной шайбой в ворота «СКА-Карелии» отметился Евгений Нестеров. В итоге победа «Молота-Прикамье» со счетом 1:0. 

Александр Гулявцев, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
- Как мы и предполагали, матч получился напряженным. «СКА-Карелия» играет более раскрепощенно, мы, в свою очередь, выполняем свои определенные задачи. Попросили ребят сегодня потерпеть, не лететь сломя голову, судя из этого и результат -1:0 в овертайме. Заработали удаления и воспользовались численным преимуществом. Благодарю ребят за терпение.

Следующий матч «Молот-Прикамье» проведет 19 февраля в Краснодаре против  «Кубани».



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+