18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Алексей Дёмкин вручил медали «За любовь и верность»

Алексей Дёмкин вручил медали «За любовь и верность»
  • 08 июл 2022 13:21
  • 0
  • 2267

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Филин

В честь Дня любви, семьи и верности глава Перми Алексей Дёмкин поздравил семьи, где супруги состоят в браке более 25 лет, сообщила администрация города.

Праздник этот впервые в 2022 году отмечается официально. Медаль «За любовь и верность» - общественная награда, способствующая повышению престижа и роли семьи в жизни общества. Её в этом году получили шесть семей: Гуляевы, Якимовы, Тимофеевы, Зизевские, Березняковы и Туровы.

Геннадий Евгеньевич и Валентина Павловна Гуляевы в браке прожили 67 лет. Они – ветераны труда, у которых на двоих 80 лет стажа. Геннадий Гуляев на Сталинском (Свердловском) заводе прошёл путь от мастера до ведущего конструктора. Разработал 24 авторских изобретения оборонного характера. Валентина Гуляева окончила строительный техникум, работала мастером на стройке, завершила карьеру начальником строительного треста. У Гуляевых трое внуков и семеро правнуков.

День семьи

Свыше 50 лет назад создали свои семьи Вячеслав Иванович и Людмила Григорьевна Тимофеевы, Леонид Иванович и Нина Васильевна Зизевских, Сергей Вадимович и Людмила Павловна Березняковы, Юрий Ионович и Любовь Михайловна Якимовы. 25 лет составляет семейный стаж Алексея Михайловича и Елены Яковлевны Туровых.

Нина Зизевских поблагодарила от имени всех награжденных администрацию города и лично Алексея Дёмкина за поздравления: «Семья – начало всех начал, что именно в семье воспитывается гражданин и член нашего общества. От имени всех юбиляров желаем молодым семьям любви и верности на долгие-долгие годы».

Алексей Дёмкин напомнил, что крепкие семьи – основа государства: «Очень приятно было сегодня вручить медали «За любовь и верность» супружеским парам, долгие годы сохраняющим теплоту и любовь в отношениях. Хочу поздравить всех пермяков, чьи отношения взаимны и искренни, и поблагодарить за то, что выбрали наш город для своей семейной жизни. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и благополучия!»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+