18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

В центре Перми начали принудительно демонтировать вывески

В центре Перми начали принудительно демонтировать вывески
  • 28 окт 2020 16:03
  • 0
  • 2572

Фото: Администрация Перми
Автор: Родион Бедный

В Ленинском районе снимают вывески, которые не соответствуют новым требованиям. Всего в районе планировали снять 56 таких вывесок, однако большинство собственников демонтировали их самостоятельно.

Как сообщили в администрации Перми, демонтажу подлежат вывески, не приведенные в соответствие со стандартными требованиями и не зафиксированные в колерном паспорте зданий.

28 октября в принудительном порядке власти демонтировали пять вывесок на улице Эпроновской. На улице Крисанова сняли не соответствующую нормативам вывеску на входе в магазин одежды. По этому же адресу запланирован демонтаж вывески заведения питания. Кроме того, несогласованных вывесок лишились нотариальные конторы на улице Газеты Звезда, 12а.

«Перед началом работ собственникам предъявляются все необходимые документы, в том числе – распоряжение главы территориального органа, где указано, что данная вывеска внесена в реестр объектов, подлежащих принудительному демонтажу», – говорят в администрации Перми.

Принудительный демонтаж незаконных вывесок пройдет по всему городу. Например, в Дзержинском районе в следующем месяце планируют снять 16 вывесок, расположенных на зданиях по улицам Екатерининской, Мильчакова, Малкова, Грузинской и Ленина.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+