18+
 -14° 1 м/с
USD ЦБ 77.8332
EUR ЦБ 90.5366
сегодня: 19 января, пн

Новости Общества и политики в Перми

Рэпер Oxxxymiron сделал подарок пермскому мальчику на Новый год

Рэпер  Oxxxymiron сделал подарок пермскому мальчику на Новый год
  • 13 янв 2017 12:45
  • 0
  • 1448

Фото: «Дедморозим»
Автор: Анастасия Абрамова

Артем из центра помощи детям в Пешнигорте написал о своей мечте получить толстовку от известного российского рэпера. В рамках акции «Дедморозим» мальчику подарили еще автограф и футболку от любимого исполнителя.

Традиционная новогодняя акция «Дедморозим» позволила исполнить мечты тысячи пермских детей, оставшихся без попечения родителей. Ребята получили от неравнодушных жителей именно то, о чем мечтали на Новый год. 

¬- Мои увлечения - это футбол и музыка. У меня есть мечта: получить на Новый год толстовку Oxxxymiron’а. Я слушаю его песни очень давно, они мне нравятся. Я надеюсь, что моё желание исполнится, - написал Артем из центра помощи детям в Пешнигорте. 
В итоге мечта Артема исполнилась. Он получил не только заветную толстовку, но также автограф и футболку от любимого рэпера.

дедморозим

Как сообщают организаторы акции «Дедморозим», только на традиционный сбор желаний в Пушкинскую библиотеку пришли 1036 пермяков, ставших Дедами Морозами и Снегурочками для сирот и тяжелобольных ребят. Еще больше жителей Прикамья помогли осуществиться детским мечтам, перечисляя для этого средства, предоставляя склады, транспорт.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+