18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Похищенный мальчик носил другое имя

  • 30 мар 2012 12:51
  • 0
  • 337

Продолжаются поиски 6-летнего Ильи Я., похищенного из краснокамского детского сада

 Уже четвертый день продолжаются поиски 6-летнего Ильи Я., похищенного из краснокамского детского сада.

Стало известно, что два года назад ребенок носил другие имя и фамилию. Мальчика звали Камиль Сабреков.Об этом сообщила представительница добровольческой организации «Искатель», участвующей в поисках.

«Мы получили эту информацию сегодня. Два года назад мама ребенка сменила ему имя и фамилию. В правоохранительных органах подтвердили это», — рассказали волонтеры.

   К настоящему моменту мальчика разыскивают около 1500 человек. Это и полицейские, и сотрудники краевого следственного управления СКР, региональное управление ФСБ, главного управления МЧС России, и волонтеры. Опрошены более 300 жителей микрорайона, в котором проживал мальчик. Изъяты записи трех видеокамер и документация в детском саду. Возбуждено уголовное дело по статье «похищение заведомо малолетнего». Полицейские проверяют версию о причастности к преступлению родственников отца ребенка. Но пока все усилия безрезультатны.

 По записям видеокамер следователи сделали вывод, что похитительница вела мальчика в направлении автобусной остановки междугороднего направления, поэтому вчера, 29 марта, ребенка объявили в федеральный розыск. 


Напомним, за достоверную информацию о местонахождении Ильи назначено вознаграждение 1 миллион рублей. Сведения принимаются по телефонам в Перми: (342) 217-06-88, 271-85-85 или 02.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+