18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Пермь ждёт новые проекты на конкурсе «Город - это мы»

  • 10 фев 2012 16:56
  • 0
  • 368

Как сообщает пресс-служба администрации города Перми, официально объявлен XIV городской конкурс социально значимых проектов «Город - это мы».

Как сообщает пресс-служба администрации города Перми, официально объявлен XIV городской конкурс социально значимых проектов «Город - это мы». В рамках этого конкурса общественные объединения и некоммерческие организации могут осуществить различные проекты, направленные на решение конкретных задач, стоящих перед городским сообществом.

В этом году в конкурсе 16 номинаций. Присутствуют уже ставшие традиционными номинации, такие как «Зелёный город», реализация проектов которой способствует улучшению экологии городской среды, «Видим проблему - можем решить», направленная на устранение локальных проблем по месту жительства. Номинация «Первый грант» позволяет принять участие в конкурсе некоммерческим и общественным организациям, не имевшим ранее опыта социального проектирования.

А также в конкурсе заявлены такие интересные для общественников номинации как «Традиции городского сообщества», «Безопасный двор», «PROдвижение», «Моя позиция», «Общественное партнерство» и другие.

Особенностью этого года стали новые номинации, посвященные популяризации идей Генерального плана Перми («Открой для себя Генплан»), поддержке спортивных инициатив горожан («Мода на спорт»), направленные на повышение уровня гражданской культуры («Развитие гражданского общества»).

Участниками конкурса могут стать некоммерческие организации, общественные объединения (за исключением политических партий и движений) и территориальные общественные самоуправления Перми.

Приём и регистрация проектов, копий учредительных документов на конкурс проводится с 13 февраля по 12 марта 2012 года, ежедневно с 10:00 до 19:00 (время местное), кроме воскресенья, по адресу: Пермь, ул. Борчанинова, 8 (Общественный центр Ленинского района «Совет»), кабинет №10.

Елена Свизева

Ссылки по теме:

Сегодня обсудят номинации конкурса «Город - это мы»

Итоги выставки «Лица улиц»

Пермь признана лучшей в 6 номинациях по решению вопросов городского развития

В Прикамье стартовал проект «Благоустройство»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+