18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

«Совет 24 декабря» проведёт автопробег, дебаты, одиночные пикеты и митинг

  • 27 янв 2012 11:47
  • 0
  • 439

«Совет 24 декабря» продолжает неустанно трудиться для достижения поставленных целей: одно за другим устраивают они мероприятия, чтобы показать людям, что высказывать своё мнение в этой стране не запрещено, а требовать честных выборов и должного отношения от власти — необходимо.

«Совет 24 декабря» продолжает неустанно трудиться для достижения поставленных целей: одно за другим устраивают они мероприятия, чтобы показать людям, что высказывать своё мнение в этой стране не запрещено, а требовать честных выборов и должного отношения от власти — необходимо.

bel_lenta_600.jpg29 января состоится автопробег «За честные выборы», сбор назначен на 12:00 на Октябрьской площади, а старт — через полчаса. Целью пробега является протест против нарушений на выборах и реклама митинга 4 февраля.

«У вас есть уникальный шанс, не выходя на улицу, показать всему городу ваш протест. Автопробег! Просто жмёшь на «газ», слушаешь радио, куришь и протестуешь!» — призывают организаторы.

karta_450.jpgМаршрут автопробега подробно расписан в группе движения «За честные выборы»: от Октябрьской площади — по Компросу до Комсомольской площади — оттуда по Компросу до Галереи — потом по Компросу до улицы Ленина — по Ленина до кольца на «Пермь-2» — по Ленина до Компроса — по Компросу до Октябрьской площади. Для участия достаточно иметь автомобиль и желание показать протест.

Во вторник, 31 января, в малом зале Культурно-делового центра, что находится на улице Куйбышева, 14, пройдут дебаты «4 декабря – выборы Путина или выборы президента?» между представителями «Совета 24 декабря» и общественного штаба поддержки Владимира Путина, возглавляемого хирургом Сергеем Сухановым. 

Мероприятие начнётся в 18:30, вход для всех свободный.

ob_palata_2_600.jpgКроме того, губернатор Прикамья Олег Чиркунов пригласил «Совет 24 декабря» на встречу. 

Ориентировочно она состоится в начале следующей недели в одном из кабинетов ЗС Пермского края. СМИ на встречу приглашены не будут, но NewsPerm.ru всё равно узнает обо всём — следите за новостями.

Напомним также, что за неделю до митинга 4 февраля активисты движения в 15 точках города будут раздавать листовки с информацией о предстоящем мероприятии — проводить одиночные пикеты.

В воскресенье, 29 января, состоится первая встреча Городского собрания Перми: в 12:00 в здании краевого совета профсоюзов по адресу Комсомольский проспект, 37, на четвёртом этаже в конференц-зале. Прийти могут все.желающие.  

Смотреть видео полностью

Ольга Добрая

Ссылки по теме:

Митинг «За честные выборы»: снег, медведь и бесплатная каша

21 января в Перми пройдёт ряд пикетов, а 4 февраля - митинг «За честные выборы»

Митинг 4 февраля пройдёт возле Органного зала

Движение «За честные выборы»: митинги, пикеты, дискуссии

Движение «За честные выборы» готовит очередные мероприятия

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+