Автор: Анастасия Абрамова
В Екатеринбурге 48-летний мужчина, вооруженный охотничьим карабином, устроил стрельбу по прохожим из окна собственной квартиры. Он ранил сотрудника Росгвардии и девятилетнюю девочку.
Инцидент произошел в районе Химмаша 30 мая вечером. Ребенок в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию областной больницы. Сотрудник Росгвардии после оказания медицинской помощи переведен на амбулаторное лечение. Об этом сообщает «РИА-Новости».
Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать стрелявшего. Им оказался бывший сотрудник полиции, который уволился больше 10 лет назад.
По факту ЧП следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям покушение на убийство и посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: