18+
 +13° 3 м/с
USD ЦБ 93.5891
EUR ЦБ 99.7934
личный кабинет
сегодня: 16 апреля, вт

Новости России и Мира

В Республике Беларусь фанат Юрия Шатунова пришел в клуб с ружьем

В Республике Беларусь фанат Юрия Шатунова пришел в клуб с ружьем
  • 06 фев 2020 13:55
  • 0
  • 1398

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

В одной из деревень Брестской области фанат отдыхал в клубе, где по его просьбе крутили песню «Седая ночь». Когда песню перестали включать, он ушел и вернулся с ружьем.

По информации МВД Республики Беларусь, ЧП случилось в начале февраля 2020 года в Столинском районе на сельской дискотеке. 45-летний житель деревни Коротичи пришел в дом культуры пьяным и попросил заведующего включить песню Юрия Шатунова «Седая ночь».

«Просьбу посетителя удовлетворили, причем не единожды. Однако очередное пожелание односельчанина станцевать под любимый хит было проигнорировано, ему попросту посоветовали покинуть дом культуры», - сообщает милиция Давид-Городка.

Обиженный мужчина ушел, но вскоре вернулся с охотничьим ружьем в руках и начал угрожать заведующему клубом. Сын заведующего схватил руками оружие и отвел его в сторону. У меломана отобрали ружье, на место вызвали милицию.

Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с угрозой применения оружия.

Отметим, что Юра Шатунов приедет в Пермь – 4 марта состоится его концерт, на котором можно будет услышать роковую «Седую ночь». К 8 марта у артиста выйдет новая песня – в соавторстве с Сергеем Кузнецовым, который написал такие хиты, как «Седая ночь», «Белые розы».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+