Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный
57 человек проходят лечение в больницах, 233 – амбулаторно на дому под наблюдением врачей.
Роспотребнадзор опубликовал данные исследований на коронавирус за предыдущие сутки, общее число инфицированных в Пермском крае достигло 38 651 человек.
Из 290 новых инфицированных 124 пациента мужского пола, 166 – женского, среди заболевших 11 детей. Из взрослого населения: от 15 до 29 лет – 30 человек, от 30 до 49 лет – 78 человека, 89 в возрасте 50-64 и 82 человека старше 65 лет.
Также, по данным оперштаба, за последние сутки от коронавируса погибли 10 человек. Всего от заболевания с начала пандемии скончались 1405 пациентов. Еще 1045 инфицированных умерли по причинам, не связанным с COVID-19.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: