18+
 -5° 3 м/с
USD ЦБ 79.3398
EUR ЦБ 92.9384
сегодня: 12 декабря, пт

Новости Происшествий в Перми

В Карагае школьник получил ожог на уроке технологии

В Карагае школьник получил ожог на уроке технологии
  • 02 дек 2025 11:49
  • 0
  • 546

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

1 декабря 2025 года в 16:10 в пожарную охрану поступило сообщение о том, что в одной из школ Карагайского округа ученик получил ожог.

Мальчик решил проверить, горит ли столярный клей. Он поднес зажигалку к банке и спровоцировал вспышку пламени, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

В итоге клей разбрызгался, одежда на ученике загорелась. Пострадавший получил термические ожоги и был доставлен в больницу. По факту произошедшего дознаватель МЧС России проводит проверку.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+