Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас
В прокуратуру Пермского края подали жалобу на заместителя руководителя регионального Росприроднадзора: он нарушил порядок рассмотрения обращений граждан.
Во время проверки прокуратурой было установлено, что заместитель руководителя ведомства не обеспечил объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения.
Также не разрешил доводы о повторном привлечении к административной ответственности предприятия, загрязняющего атмосферный воздух. Не принял меры по направлению в суд иска с требованием прекратить экологические нарушения. Об этом сообщает сайт прокуратуры Пермского края.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: