Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас
12 декабря Березниковский суд принял решение о снятии директора ООО «Абрамово» Татьяны Гузенко с должности. Причиной стали нарушения в управлении многоквартирным домом.
Ранее директор УК уже привлекалась к ответственности за ненадлежащее оказание услуг по договору управления многоквартирным домом.
Сейчас ее бездействие проявилось в том, что в доме по улице Парижской Коммуны, 9 была неисправна бетонная отмостка, появились проседания и трещины, на цоколе вырос мох.
Балконные плиты в квартирах имели разрушения по краям, местами бетон отслоился и оголил арматуру. В подъезде № 2 замечена неисправность бетонного крыльца. Также во втором и третьем подъезде непригодная электропроводка.
В подъездах № 1, 2, 3 испорчены почтовые ящики. В первом подъезде плохие двери тамбура. Везде стекла с трещинами, бытовки захламлены.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: