Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный
В сентябре нижегородский вор в законе Владимир Вагин по прозвищу «Вова Вагон» был найден мертвым в ИК №11 Чердынского района. Следственный комитет возбудил дело по статье «Доведение до самоубийства».
Напомним, тело криминального авторитета нашли 21 сентября после отбоя. Краевой следком по факту смерти провел доследственную проверку, а теперь возбудил уголовное дело, сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Владимир Вагин в прикамской колонии сидел за «Покушение на убийство» – в драке он нанес полицейскому ножевое ранение. Суд назначил Вагону 7,5 лет колонии строгого режима, для вора в законе это был уже девятый срок.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: