18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Возвращение «бешеного трамвая»: чудом без жертв

Фото: ПДДД
Видео: ПДДД
Автор: Александр Романов

Пермская дирекция дорожного движения выложила в сеть видео, на котором неуправляемый трамвай с отказавшими тормозами проносится на бешеной скорости по центру города.

Напомним, в выходные в Перми произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трамвая, у которого отказали тормоза.

Неуправляемый трамвай по касательной задел автобус маршрута №66, продолжая движение дальше, на другом перекрестке врезался в пассажирский автобус 37-ого маршрута, переезжавший через рельсы на пересечение ул.Борчанинова и Екатерининской, там же, где первый «бешеный трамвай» врезался несколько лет назад в автобус маршрута №1. 

Посмотрев видео, которое опубликовала пермская дирекция дорожного движения, становится понятно, что только по счастливому стечению обстоятельств удалось избежать серьёзных последствий поездки «бешеного трамвая» по центру города.

На видео видно, как трамвай с отключенными тормозами несется вперед и чуть не сносит полицейский автомобиль, двигаясь далее махина везде проносится на зеленый сигнал светофора. Это и позволило избежать серьёзных аварий, человеческих жертв и разрушительных последствий инцидента.

Неуправляемый трамвай продолжил движение и остановился только на остановке Хохрякова.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+