Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ Автор: Вера Андриас
Вячеслав Хахалкин, прославившийся как рэпер Сява, пообещал своим поклонникам в апреле выпустить новый альбом «На Битах». Альбом выходит при поддержке продюсерского центра «Gazgolder».
Известно, что в новый альбом войдет 14 треков. Ранее тексты песен Сявы рассказывали «о нелегкой жизни молодых и дерзких». Сейчас команда рэпера сообщила в социальных сетях, что музыкант готовит новый формат своего творчества.
«Вячеслав Хахалкин, автор проекта, то пропадает с поля зрения, то вновь появляется со своим персонажем. И сейчас, во времена нового звучания и свежих тенденций, Сява врывается в игру с новым альбомом при поддержке «Газголдер». Уже в апреле мы услышим Сяву в новом формате, но по-прежнему с юмором и дерзкой подачей», - сообщается в официальной группе рэпера «Вконтакте».
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: