18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 28 апреля, вс

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Перми выступит Александр Иванов и группа «Рондо»

В Перми выступит Александр Иванов и группа «Рондо»
  • 20 июл 2023 14:08
  • 0
  • 2089

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В выходные в рамках фестиваля 300-летия Перми «Город встреч» продолжается проект «Танцуй.Открывай» в котором на эспланаде пройдут танцевальные мастер-классы и массовые танцы в духе фильма «Стиляги». В субботу в 21.30 выступит Александр Иванов и группа «Рондо».

В субботу, с 15.00 и до позднего вечера, организаторы предлагают гостям фестиваля прийти на эспланаду одетыми в духе фильма и субкультурной моды того времени «Стиляги». Девушкам подойдут пышные юбки-клеш в горошек и не только, а для мужчин уместными будут яркие пиджаки, рубашки, брюки и галстуки. Однако участвовать в танцах могут и современно одетые горожане. 

Запланированы шоу-выступления и танцы на площади со всеми желающими: «Стиляги», линди-хоп, рок-н-ролл, ча-ча-ча, ретро-танго. В 19.30 начнется «Милонга Open Air» с танцорами и всеми пришедшими зрителями под музыку из фильмов 1950-1990-ых годов, а в 21.30 на сцену выйдут исполнитель «Боже, какой пустяк» и «Тоже является частью вселенной» Александр Иванов и группа «Рондо».

В воскресенье, 23 июля, программа также намечена с 15.00. В течение дня и вечера пройдут шоу-номера и мастер-классы «социальных танцев», рассчитанные не только для профессионалов, но и людей без подготовки, готовых стать частью «танцующей площади» и общаться между собой и обмениваться эмоциями. В этот день на сцене и площади будут латиноамериканские танцы, бачата, сальса, меренга.
 
В оба дня выступать на сцене, проводить мастер-классы и организовывать с гостями «Города встреч» «танцевальную площадь» будут студии DanceLife и GromovShow.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+