Фото: Новости Перми Автор: Родион Бедный
16 и 17 января ледовый комплекс на эспланаде будет временно закрыт для посещений. Это связано с аномальным потеплением, в ближайшие дни температура воздуха поднимется до +3°С.
Как сообщили в администрации Перми, в четверг и пятницу закроют только ледовый городок «Легенды древней Пармы». При этом городские катки у монументов «Героям фронта и тыла» и «МиГ на взлете», а также горка для катания на сноутьюбингах продолжат работать, но возможны технические паузы – в зависимости от температурных условий и таяния льда.
Свою работу комплекс возобновит уже 18 января, в субботу, и будет открыт в выходные по привычному графику: с 10:00 до 23:00.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: