Фото: новости перми Автор: Анастасия Абрамова
Шесть дней в сентябре «Большое Савино» будет работать в ограниченном режиме из-за строительных работ. Авиакомпании должны уведомить пассажиров об изменении времени вылета.
Из-за реконструкции аэродромного комплекса и строительных работ по примыканию рулежной дорожки и взлетно-посадочной полосы, в международном аэропорту «Пермь» введут ограниченный режим работы.
Так, 17, 22, 23 и 24 сентября аэропорт не будет принимать и обслуживать самолеты с 08:00 до 19:00, а 19 и 20 сентября это ограничение будет действовать с 09:15 до 19:00.
В пресс-службе аэропорта отмечают, что ограничения работы аэродрома не приведут к отмене всех рейсов за счет переноса времени выполнения.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: