18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Компания бывшего чиновника ведет дорожные работы в Перми с отставанием графика

Компания бывшего чиновника ведет дорожные работы в Перми с отставанием графика
  • 05 окт 2021 18:31
  • 0
  • 1732

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

Прокуратура Кировского района Перми выявила нарушения при выполнении работ на ул. Ласьвинская от ул. Маршала Рыбалко до ул. Магистральная.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, подрядчик – ООО «ДСК Магистраль» - ведет работы с отставанием от графика.

Генеральным директором ООО «ДСК Магистраль» является бывший руководитель Управления ЖКХ администрации Кунгура Сергей Заворохин, который работал в этой должности с 2011 по 2016 годы.

Компания заключила 111 контрактов на 1,2 млрд рублей. Основными заказчиками являются МКУ «Управление благоустройством Пермского района» (21 контракт на 316 млн рублей), Управление ЖКХ администрации Кунгура (31 контракт на 276,3 млн рублей), МКУ «УКС» Нытва (12 контрактов на 126,6 млн рублей), Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края (пять контрактов на 108,2 млн рублей) и МКУ «Благоустройство Орджоникидзевского района» (пять контрактов на 105,2 млн рублей).

МКУ «Благоустройство Кировского района» заключило контракт на ремонт ул. Ласьвинская на участке от ул. Маршала Рыбалко до ул. Магистральная в июне 2021 года.

По итогам рассмотрения вторых частей заявок к участию в конкурсе были допущены пять компаний. Победителем признано ООО «ДСК Магистраль», предложившее выполнить работы за 9,4 млн рублей.

Подрядчик должен выполнить все работы до 15 октября 2021 года. Финансирование осуществляется в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+