18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Доходы некоторых главврачей в Пермском крае за год увеличились в три-четыре раза

Доходы некоторых главврачей в Пермском крае за год увеличились в три-четыре раза
  • 26 мая 2021 15:31
  • 0
  • 3239

Автор: Елена Лодыгина

Министерство здравоохранения Пермского края опубликовало декларации о доходах и имуществе главврачей медицинских учреждений за 2020 год.

Самым богатым среди руководителей больниц стал главврач Краснокамской городской больницы Константин Самойлов. Он указал за прошлый год доход больше 8 млн рублей. В индивидуальной собственности у него находятся квартира, гараж, земельный участок и автомобиль Suzuki Jimny, в пользовании – жилой дом и земельный участок. Стоит отметить, что доход Константина Самойлова за год увеличился в 4,5 раза. За 2019 год он «заработал» 1,7 млн рублей. 

Руководитель Городской поликлиники №7 в Перми Юлия Шеина задекларировала за прошлый год доход в размере 5,5 млн рублей. За год ее доход увеличился в три раза – с 1,7 млн рублей. В собственности у нее находится квартира. 

Главврач березниковской станции скорой помощи Михаил Николов указал за прошлый год доход в размере 4,9 млн рублей. Вместе с супругой он владеет квартирой и машиной Toyota RAV-4. Доход супруги главврача составил 954,8 тыс. рублей. 

Также доходы чуть выше 4,8 млн рублей указали главврачи пермского онкодиспансера Максим Мезенцев (его доход за год увеличился в полтора раза), Городской больницы Лысьвенского округа Светлана Клементьева (ее доход за год вырос почти в три раза) и Клинической больницы Свердловского района Александр Буторин (+ 300 тыс. рублей).

Ранее «Новости Перми» опубликовали данные по зарплатам главврачей Пермского края.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+