18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Семья из Прикамья победила в номинации «Молодая семья» в окружном конкурсе

Семья из Прикамья победила в номинации «Молодая семья» в окружном конкурсе
  • 24 сен 2019 16:33
  • 0
  • 845

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

На конкурсе «Успешная семья Приволжья» Пермский край представляли 29 воспитанников учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей.

В Саранске прошло закрытие окружного фестиваля по поддержке детских домов и социальной адаптации детей, оставшихся без попечения родителей «Вернуть детство» и конкурса «Успешная семья Приволжья».

Диплом первой степени вручили семье Русских из Удмуртской Республики, диплом второй степени достался семье Дудниковых из Оренбургской области, а диплом третьей степен получила семья Бурцевых из Пензенской области. Семья Ощепковых из Пермского края победила в номинации «Молодая семья».

Анастасия и Павел Ощепковы воспитывают десять детей, из которых восемь приемных. Они являются победителями краевого конкурса «Семейные традиции», а также Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

- Сегодня мы подводим итоги одного из самых ярких мероприятий Приволжского федерального округа, ежегодно собирающего более 500 одарённых детей и успешные многодетные семьи Приволжья. Вы все – победители, потому что показали свои таланты, способность к преодолению трудностей и достойно представили свои регионы. Но главные победы ещё впереди, и я желаю вам идти к своей цели, не останавливаясь на достигнутом, - сказал заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев.

Отметим, самой интеллектуальной командой ПФО была признана команда Оренбургской области, немного по количеству баллов им уступили эрудиты из Саратовской области. За третье место награждена команда Кировской области.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+