18+
 +9° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Общества и политики в Перми

Гордума перераспределила расходы бюджета на 2019-2020 годы

Гордума перераспределила расходы бюджета на 2019-2020 годы
  • 28 авг 2019 18:55
  • 0
  • 1123

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В целях эффективного использования бюджетных средств, решено направить дополнительные средства на расселение аварийного жилья, благоустройство города, строительство трех дорожных объектов, выплаты  многодетным, субсидию баскетбольному клубу «Парма» и увеличить финансирование на подготовку празднования  Нового года.

Городская администрация представила в Пермскую городскую Думу проект, который предполагает выделение в 2019 году дополнительных средств в размере 15 млн руб на расселение аварийного жилья, а также средств в размере 54 млн руб на строительство трех дорог в 2020 году. Дополнительно будет увеличена субсидия баскетбольному клубу «Парма» до 20 млн руб .Также выделены средства на целевые выплаты многодетным семьям взамен земельных участков в размере 5,8 млн руб. При этом нужно отметить, что общий объем доходов и расходов бюджета города на 2019-2021 годы не изменится.

Как подчеркнул председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, основное направление, на которое направляются дополнительные средства – это развитие нашего города.

«Проект изменений бюджета вызвал неоднозначную реакцию, много вопросов вызвал проект выделения субсидии баскетбольному клубу «Парма». Однако если мы хотим создать условия для развития спорта, продвигать здоровый образ жизни, то обязаны сохранить культурные традиции города, в том числе и баскетбол», - добавил политик.

Депутаты поддержали проект и отметили, что выделение дополнительных средств, направленных на улучшение города - является положительным моментом и правильным вектором.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+