18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Антикризисный митинг «Весна» состоится в центре Перми

Антикризисный митинг «Весна» состоится в центре Перми
  • 28 фев 2015 12:05
  • 0
  • 3170

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

Городская администрация согласовала членам краевого отделения «Партии прогресса» место для антикризисного митинга «Весна» у ДК Солдатова.

1 марта в Перми сторонники Алексея Навального в Перми 1 марта намерены поддержать всероссийскую акцию «Антикризисный марш «Весна» маршем и митингом. Аналогичные мероприятия состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Вологде, Воронеже, Самаре, Барнауле, Ижевске, Оренбурге, Челябинске и в других городах. 

В организационный комитет Пермского мероприятия вошли представители «Партии прогресса», организации гражданских активистов, партии «РПР-Парнас». Акция начнется с минуты молчания в память об убитом накануне Борисе Немцове, сопредседателе политической партии «РПР-ПАРНАС». 

Первоначально мэрия не согласовала организаторам мероприятия места в центре города, предложив пройти маршем по Закамску, однако инициаторам акции удалось добиться своего. Местом антикризисного митинга «Весна» в Перми станет площадь у ДК Солдатова. Марш по Компросу согласовать не удалось.

«Экономический и политический кризис показал: действующая власть не может решить проблем страны. Они не справились и должны уйти. Поэтому 1 марта во всех городах России сторонники мирных перемен выходят на Антикризисный марш «Весна», чтобы заявить свои требования и быть услышанными. Мы призываем пермяков выйти на Антикризисный Марш под государственным флагом России», - говорится в обращении организаторов акции в Перми.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+