18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Белые ночи-2012: Фестивальный бассейн будет в дефиците

  • 31 мая 2012 10:31
  • 0
  • 268

Уже завтра, 1 июня, состоится открытие городка фестиваля "Белые ночи в Перми". Одной из достопримечательностей эспланады станет открытый бассейн, точнее два бассейна.

   Уже завтра, 1 июня, состоится открытие городка фестиваля "Белые ночи в Перми". Для пермяков и гостей города организаторы приготовили много разных сюрпризов. Одной из достопримечательностей эспланады станет открытый бассейн, точнее два бассейна. Здесь же место и для загорания. 

   Как рассказал арт-директор Владимир Гурфинкель, в городке это будет единственное место, где можно будет ходить в купальниках. Тут же будет организован прокат полотенец и других пляжных принадлежностей. Да собственно, будет и сам пляж. Для этого рядом с бассейном было завезено несколько десятков машин с песком.  

   Единственный минус - количество посетителей бассейна будет ограничено. Каждый посетитель бассейна при входе будет получать браслет. А при выходе отдавать его следующему. Организаторы надеются, что это будет излюбленным местом гостей городка.


   "Пусть будет очередь. Я люблю создавать дефицит. Уникальные вещи и должны быть в дефиците. Их не должно быть много. Надеюсь, таким место будет не только бассейн в городке, но и другие интересные места", - заявил арт-директор фестивального городка. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+