18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

1 мая в связи с праздничным шествием изменяется движение транспорта

  • 26 апр 2012 16:13
  • 0
  • 291

В связи с транспортным шествием будет изменено расписание движения транспорта

   Департамент дорог и транспорта сообщает, что  1 мая в связи с проведением эстафет, праздничной программы и шествия внесены изменения в расписание транспорта. Движение всех видов транспорта в центральной части города будет остановлено. Ограничение движения произойдет также на некоторых улицах в Кировском и Орджоникидзевском районах.
Центральная часть города:

1. С 09:00 до 12:00 (до окончания прохождения колонн) на время проведения праздничной демонстрации будет остановлено движение по улицам:
- по ул. Петропавловской от ул. Сибирской до ул. Попова;
- по ул. Куйбышева от ул. Советской до ул. Ленина;
- по ул. Газеты «Звезда» от ул. Советской до ул. Краснова;
- по ул. Пушкина от ул. Сибирской до ул. Куйбышева;
- по ул. Полины Осипенко от ул. 25 Октября до Комсомольского проспекта.

2. С 07:00 до 15:00 будет остановлено движение всех видов транспорта за исключением общественного и с 10:00 до 15:00 общественного транспорта на время проведения праздничной демонстрации и эстафеты на призы газеты «Звезда» по улицам:
- по ул. Ленина от ул.25 Октября до ул. Попова;
- по ул. Краснова от ул. Сибирской до ул. Пушкина;
- по Комсомольскому проспекту от дома № 69 до ул. Советской.

3. С 07:00 до 13:00 будет остановлено движение всех видов транспорта за исключением общественного и с 10:00 до 13:00 общественного транспорта на время проведения праздничной демонстрации и эстафеты на призы газеты «Звезда» по улицам:
- по ул. Екатерининской от ул. Сибирской до ул. Куйбышева;
- по ул. Луначарского от ул. Сибирской до ул. Куйбышева.

   В связи с этим, движение общественного транспорта будет организовано следующим образом:

С 09:00 до 12:00
- автобусные маршруты №4 «микрорайон Садовый - микрорайон Нагорный», №11 «площадь Восстания - микрорайон Нагорный», №30 «микрорайон Садовый - микрорайон Парковый», №36 «микрорайон Вышка-1 - микрорайон Вышка-2 - улица Мильчакова», №61 «Новые Ляды - Центральный рынок», №77 «микрорайон Левшино - театр Ироничная компания», в прямом направлении от пересечения улиц Сибирская и Пушкина следуют по улицам Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Куйбышева и Пушкина по улицам Куйбышева, Белинского, Сибирская, Пушкина, далее по маршруту следования.
- троллейбусные маршруты №2 «Ипподром - площадь Дружбы», №10 «площадь Дружбы - микрорайон Парковый» от микрорайона Парковый следуют до Центрального рынка.
- автобусные маршруты в режиме маршрутного такси №2т «микрорайон Костарево - микрорайон Заостровка», №21т «микрорайон Васильевка - улица Мильчакова», №27т «микрорайон Запруд - аэропорт Бахаревка» в прямом направлении от пересечения улиц Сибирская и Пушкина следуют по улицам Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Куйбышева и Пушкина по улицам Куйбышева, Белинского, Сибирская, Пушкина, далее по маршруту следования.

С 10:00 до 15:00:
- автобусный маршрут №14 «Микрорайон Парковый - микрорайон Юбилейный» в прямом направлении от пересечения улиц Ленина и Борчанинова по улицам Борчанинова, Пушкина, Революции, Куйбышева, Белинского, Чернышевского, в обратном направлении от Южной дамбы по улицам Белинского, Куйбышева, Пушкина, Борчанинова, Ленина, далее по маршруту следования.
- автобусные маршруты №7 «Пермский Государственный Технический Университет - микрорайон Верхняя Курья», №41 «Пермский Государственный Технический Университет - Студенческий городок» в направлении центра города от Коммунального моста следуют по улицам Окулова, Крисанова, Ленина, Попова, далее по маршруту следования.
- автобусный маршрут №10 «Микрорайон Владимирский - ЦУМ - микрорайон Нагорный» в прямом направлении от пересечения улиц Борчанинова и Ленина следует по улицам Борчанинова, Пушкина, Революции, Куйбышева, Чкалова, Героев Хасана, в направлении улицы Ленина по улицам Героев Хасана, Чкалова, Куйбышева, Пушкина, Борчанинова, Ленина, далее по маршруту следования.
- автобусные маршруты №1 «Микрорайон Садовый - Станция Пермь II», №5 «Центральный рынок - НПО «Биомед», № 13 «Площадь Дружбы - микрорайон Нагорный», №67 «Микрорайон Парковый - микрорайон Садовый» в направлении Центрального рынка от Комсомольской площади следуют по улицам Белинского, Куйбышева, Пушкина, в обратном направлении по улицам Революции, Куйбышева, Белинского, далее по маршрутам следования.
- автобусные маршруты №45 «Микрорайон Крохалева - улица Мильчакова», №66 «Микрорайон Парковый - микрорайон Крохалева», №72 «Микрорайон Крохалева - Ипподром» в направлении Центрального рынка следуют по улице Куйбышева, Пушкина, в обратном направлении по улицам Революции, Куйбышева, далее по маршрутам следования.
- автобусные маршруты №19 «Ипподром - микрорайон Липовая гора», №59 «Микрорайон Юбилейный - Ипподром», №74 «Микрорайон Владимирский - микрорайон Заостровка» в направлении Центрального рынка следуют по улицам Героев Хасана, Чкалова, Куйбышева, Пушкина, в обратном направлении по улицам Революции, Куйбышева, Чкалова, Героев Хасана, далее по маршруту следования.
- автобусный маршрут №60 «Комсомольская площадь - улица Маршала Рыбалко» в направлении центра города от Коммунального моста следует по улицам Попова, Пушкина, Борчанинова, Ленина, Попова, далее по маршруту следования.
- автобусный маршрут №33э «Пермская ярмарка - Перинатальный центр - площадь Карла Маркса» в прямом направлении от пересечения улиц Екатерининская и Сибирская по улицам Сибирская, Белинского, Куйбышева, Пушкина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Революции и Куйбышева по улицам Куйбышева, Белинского и далее по маршруту следования (с 10.00 до 13.00).
- маршрутное такси №19т «микрорайон Крохалева - станция Пермь II» следует в прямом направлении от перекрестка улицы Куйбышева и улицы Белинского по улицам Куйбышева, Пушкина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от перекрестка улицы Революции и улицы Куйбышева по улице Куйбышева, далее по маршруту следования.
- троллейбусный маршрут №1 «Улица Гусарова - станция Пермь I» следует от улицы Гусарова до Комсомольской площади.

С 9:00 до 15:00 будет приостановлено движение на следующих маршрутах:
- на троллейбусных маршрутов №5 «Улица Гусарова - станция Пермь II», №7 «ОАО «Велта» - улица Советская», №12 «Улица Гусарова - микрорайон Парковый»;
- на автобусном маршруте №3 «Станция Пермь I - микрорайон Нагорный»;
- на автобусном маршруте №68 «Станция Пермь II - микрорайон Садовый» с 10:00 до 13:00.

   В Орджоникидзевском районе на время проведения праздничной демонстрации с 9:00 до 11:30 (до окончания прохождения колонн) будет остановлено движение по ул. Академика Веденеева от ул. Лянгасова до ул. Косякова с приостановкой транспорта по перпендикулярным улицам на время прохождения колонны.

На время проведения демонстрации вносятся изменения в движение общественного транспорта. Движение будет организовано следующим образом:
- автобусный маршрут №21 «Дворец культуры имени Пушкина - улица Веденеева» от остановочного пункта «Январский» следует по улицам Январская, Лянгасова, Фрунзе, Верхоянская, Щербакова, Первомайская до остановочного пункта «Лодочная».
- автобусный маршрут №22 «микрорайон Васильевка - микрорайон Камский», №77 «микрорайон Левшино - театр «Ироничная компания» от пересечения улиц Первомайская и Щербакова следуют по улицам Щербакова, Лянгасова до пересечения с улицей Веденеева в прямом и обратном направлениях, далее по маршруту следования.
- автобусный маршрут №44 «деревня Мостовая - микрорайон Кислотные дачи», №71 «10-й микрорайон - Учебный комбинат» от пересечения улиц Первомайская и Веденеева следуют по улицам Первомайская, Менжинского, Верхоянская, Январская, Лянгасова до пересечения с улицей Веденеева в прямом и обратном направлениях, далее по маршруту следования.
- автобусный маршрут №48 «Чусовской водозабор - Автопарк» от остановочного пункта «Автопарк» следует по улицам Менжинского, Фрунзе, Верхоянская, Январская, Лянгасова до пересечения с улицей Веденеева в прямом и обратном направлениях, далее по маршруту следования.

   В Кировском районе на время проведения праздничной демонстрации и праздничной программы также остановят движение:

с 10:00 до 12:00 (до окончания прохождения колонн) по улицам:
- по ул. Кировоградской от ул. Липатова до ул. Худанина с приостановкой транспорта по перпендикулярным улицам на время прохождения колонны;

с 10:00 до 13:00 по улицам:
- по ул. Кировоградской от ул. Адмирала Нахимова до ул. Федосеева;
- по ул. Ласьвинской от ул. Кировоградской до ул. Закамской.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+