18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

«Евросеть: закон не писан!» - официальный комментарий компании

  • 16 мар 2012 17:06
  • 0
  • 615

Компания «Евросеть» с огромным уважением и вниманием относится ко всем заявлениям граждан, она дала свой комментарий к ранее опубликованной новости про одиночный пикет

К новости «В Перми прошёл одиночный пикет «Евросеть: закон не писан!», опубликованной сегодня на портале "Новости Перми", компания «Евросеть» прислала комментарий, публикуем без сокращения.

«Компания «Евросеть» с огромным уважением и вниманием относится ко всем заявлениям граждан, правовых организаций, трудовых сообществ. Основополагающим принципом нашей работы является уважение к труду любого работника вне зависимости от национальности, вероисповедовании, принадлежности к общественным группам, соблюдение всех трудовых норм и законодательств, обеспечение достойных условий и оплаты труда. Мы уважаем и любим наших сотрудников, понимая, что успех компании создаётся именно ими.

Работа любого продавца сложная, материально ответственная и связанная с необходимостью качественно обслуживать людей. У сотрудника Кудашева выявлены не только нарушения материальной отчётности, но и нарушения, связанные с обслуживанием покупателей. На него поступало большое количество неприемлемых жалоб, в том числе связанных с пропагандой гомосексуализма. Мы не можем себе позволить, чтобы человек, работающий в нашем магазине, пропагандировал и навязывал собственную сексуальную ориентацию среди покупателей. Мы работаем в сфере обслуживания, и мы обязаны сделать так, чтобы наши продавцы не вызывали омерзения и отторжения у покупателя. Наши сотрудники могут придерживаться любой сексуальной ориентации, это личное дело каждого. Но сексуальные домогательства в адрес наших покупателей, а среди них есть и дети, мы считаем неприемлемыми, оскорбительными и недопустимыми.

Заявления господина Кудашева, что он является профсоюзным лидером - ложь, так как по состоянию на сегодняшний день по всей имеющейся информации он не являлся ни лидером, ни членом какого-либо официально зарегистрированного профсоюза».

Пресс-служба компании  «Евросеть»

Ссылки по теме:

В Перми прошёл одиночный пикет «Евросеть: закон не писан!»

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+