18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Образования в Перми

«Метод Тичера»: гибридная методика изучения английского от Puzzle English

«Метод Тичера»: гибридная методика изучения английского от Puzzle English
  • 21 авг 2017 12:47
  • 0
  • 2975

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Сайт онлайн-изучения английского языка Puzzle English рассказал об инновационной методике преподавания материала в гибридной форме — самостоятельное изучение, совмещенное с занятиями с преподавателем. Система получила название «Метод Тичера».

В «Методе Тичера» реализована новая система оценки знаний. Она фиксирует результаты уроков, тренировок и экзаменов и предоставляет доступ к онлайн-занятиям с преподавателем.

Личное общение с преподавателем более эффективно благодаря тому, что он обращает внимание на недочеты, помогает исправить ошибки и не дает расслабляться. Постоянная обратная связь способствует запоминанию пройденного материала.

Все обучение происходит внутри среды Puzzle English — для видеоуроков не нужен Skype и другие программы или приложения. Коренное отличие системы в том, что она позволяет записывать уроки, повторять и анализировать пройденный материал.

Проведение уроков непосредственно в браузере стало возможным благодаря коммуникационной технологии webRTC.

Курс «самостоятельное обучение + видеоуроки» стоит от 3 до 5 тысяч рублей. Это дешевле и эффективнее занятий в Skype и прочих форм обучения, где взимается почасовая оплата.

На данном этапе система проходит закрытое бета-тестирование. Подписчики Puzzle English получат полный доступ к возможностям новой образовательной программы 28 августа 2017 года.

На данный момент Puzzle English, основанная в 2014 году бывшим программистом Яндекс Александром Антоновым, насчитывает 4 миллиона подписчиков. Это число постоянно растет. Главные факторы популярности проекта — стабильное развитие и внедрение новых образовательных методик.

Всеми сервисами Puzzle English можно пользоваться в виде мобильных приложений.

Команда сайта называет Puzzle English «курсами, которые идеально подойдут тем, кто давно хочет выучить английский, но не знает, с чего начать и как двигаться дальше».

*На правах рекламы


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+