Фото: новости перми/юлия борисова Автор: Анастасия Абрамова
Юлия Борисова обнаружила у себя в палате матрас с пятнами крови, дырявое постельное белье и сломанную тумбочку. Руководство больницы заявило, что женщина опозорила их на весь Горнозаводск.
Жительницу Горнозаводска Юлию Борисову 9 августа положили в местную больницу вместе с дочерью. Условия в палате шокировали женщину: матрас в крови, тумбочка сломана, ванная ржавая и постельное белье в дырках, пищеблок закрыт и еду приносят в пластиковых контейнерах. По словам Юлии, воды горячей в больнице тоже нет, а пол грязный, что женщине пришлось его мыть самостоятельно.
Юлия Борисова опубликовала фотографии из больницы в соцсетях, но руководство медучреждения не оценило этого. «Новостям Перми» женщина рассказала, что на нее накричали, заявив, что она опозорила больницу на весь Горнозаводск.
Дочь Юлии заревела, увидев палату, в котором им предстояло лежать. Однако выхода у женщины не было: в таких условиях Юлия с дочерью пролежали до сегодняшнего дня, пока их не выписали.
- Врачи сказали, что тут хоть лечат бесплатно, - отметила Юлия Борисова.
«Новости Перми» запросили комментарий у краевого минздрава.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: